Unsere Route in Kurzform:
Halifax - Shelbourne - Kejimkujik N.P. - Grand Prè - Truro - Antigonish - Canso - Bras d'Or Lake -
Carbot-Trail / Cape Breton N. P. - Cheticamp - Eastern Shore - Spry Bay - Shubenacadie - Halifax
Eigene Homepage, kostenlos erstellt mit Web-Gear
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der Autor dieser Webseite. Verstoß anzeigen